Шоу «Холостяк 3»: кто из девушек на проекте экстрасенс

13.03.2015

Зрительницы сомневаются, что Анжелика Кутний, участница 3 «Холостяка» действительно обладает сверхъестественными способностями.

Смотреть 2 серию 3 сезона шоу «Холостяк» можно будет 14 марта на канале ТНТ. А пока поклонницы делают ставки — кто из участниц 3 «Холостяка» остался без розы во второй серии? Еще один вопрос, который волнует телезрительниц, - какая же девушка на самом деле обладает экстрасенсорными способностями. Еще до начала третьего сезона «Холостяка» прошла информация, что будто бы Анжелика Кутний является экстрасенсом. Но после изучения Инстаграма красавицы не нашлось намеков на ее увлечение магией. Кроме того, как девушка поступила со своими нереализованными желаниями.

письмо Анжелики Кутний, участницы 3 Холостяка

Также у Анжелики Кутний есть снимок, на котором она сидит в позе «а-ля Джулия Ванг». Фанаты победительницы 15 сезона «Битвы экстарсенсов» хорошо знают знаменитый снимок ног Джулии Ванг в кожаных ботфортах. На фото Анжелики Кутний, конечно, не ботфорты, но стилистика похожа.

ноги Анжелики Кутний, участницы третьего сезона Холостяка

Зрительницы предположили, что на самом деле экстрасенсорные способности есть у Дарьи Канануха. Судя по взгляду этой девушки можно сказать о многом.

Дарья Канануха, участница 3 сезона Холостяк

Следующая претендентка на звание экстрасенса проекта — Ирина Медведева. Так как создателя упомянули, что дар у девушки проснулся после печальных событий в семье, то Ирина Медведева, участница 3 «Холостяка» вполне попадает под это определение. Мужа девушки посадили на 20 лет за бандитизм, а сама она осталась одна с дочкой 10-ти лет. 

Третья возможная колдунья, по мнению зрительниц, - это Алина Чусь. Некоторые считают, что еще в период своих прошлых отношений с Тимуром Батрутдиновым она приворожила его к себе и пользуется этим преимуществом до сих пор.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и