• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Что было в 6 серии 3 «Холостяка»

10.04.2015

Тимур пригласил девушек на свидание в снегопад и в зоопарк.

В очередном эпизоде романтического реалити девять девушек и главный оказываются в Испании, в сказочно прекрасной Андалусии. Участниц заселили в огромную виллу, окруженную садом, с бассейном и белоснежным дизайном. Им был устроен ужин из одного шоколада, а Тимур сказал, что сейчас он обнуляет все, что было до этого и начинает новый этап в отношениях с каждой. 

И тут удача поворачивается к Анне Устюжаниной и она получает приглашение на снежное свидание. Они проводят время вдвоем и холостяк не в силах справиться с нахлынувшими чувствами. 

Тимур Батрутдинов в третьем сезоне Холостяка

Не за горами второй поцелуй на проекте. Первый буквально выпросила на индивидуальной прогулке Анжелика Кутний, применив слезы. А вот для девичьего коллектива создатели реалити придумали испытание в зоологическом саду.

Участницы познакомились с забавными кошачьими лемурами, которых они видели в мультфильме «Мадагаскар» и попали в вольер с опасными хищниками. Причем, сначала девушкам завязали глаза. 

Тимур Батрутдинов

Маленькие обезьянки вызвали у конкурсанток прилив умиления, а Дарья Билоножко захотела к Тимуру «на ручки». 

С каждой новой серией конкурсанткам становится все сложнее добиваться от главного героя доверия. Он уже успел хорошо узнать личные качества красавиц и не желает бросаться в омут с головой. Резидент «Камеди клаб» рассказал, что наблюдая за тем, как складывалась жизнь его женатых коллег, он научился ценить искренность и открытость. 

Похвастаться счастливой семейной жизнью среди близких приятелей Батрутдинова могут Павел Воля (женатый на чемпионке-гимнастке Ляйсан Утяшевой) и Гарик Харламов (зарегистрировавший брак со звездой «Интернов» Кристиной Асмус). 

Поклонницы шоу больше всего хотели бы видеть рядом с холостяком Алину Чусь или Галину Ржаксенскую. А домой после Церемонии роз они отправили бы Дарью Билоножко и Ирину Конопляник. Но с проекта ушла Анжелика Кутний, оставшись без цветка. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и