• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Гарик Харламов и Павел Воля придут в 3 сезон «Холостяка»

24.03.2015

Лучшие друзья Тимура Батрутдинова испытают участниц романтического шоу на собственном детекторе лжи.

Участниц третьего сезона «Холостяка» ожидает одно из самых серьезных испытаний — встреча с лучшими друзьями Тимура Батрутдинова, которые могут прийти на проект в недалеком будущем. Например, Павел Воля как и Тимур Батрутдинов долго был знаменитым холостяком «Камеди Клаб». Пользуясь бешеным успехом у столичных девушек, Павел Воля никак не мог выбрать подходящую на роль супруги. Только встреча с гимнасткой Ляйсан Утяшевой перевернула его представления о женщинах. Свою жену Павел Воля любит безумно и будет советовать, чтобы Тимур Батрутдинов выбирал похожую на нее участницу.

Ляйсан Утяшева

Гарик Харламов, резидент «Камеди клаб» и друг Тимура Батрутдинова тоже долго не мог определиться со спутницей жизни, а когда начал встречаться с актрисой Кристиной Асмус, имена обоих заняли прочное место в скандальной хронике. Кристине Асмус приписывались романы с партнерами по сериалу «Интерны» и программе «Танцы со звездами».

Кристина Асмус

Сначала Гарик Харламов и Кристина Асмус долго общались в соцсетях. Так резиденту «Камеди клаб» было проще наладить контакт, потому что в реальной жизни Гарик Харламов не похож на своего смелого персонажа. «В жизни я Игорь Юрьевич Харламов, никакого Бульдога здесь нет. Там — работа, тут — жизнь, в которой я не веду себя, как на сцене» - рассказал Гарик Харламов в одном из интервью.

Гарик Харламов и Кристина Асмус начали встречаться, когда он находился в предразводных отношениях с экс-супругой. Пара поженилась в 2013-ом году и с тех пор резидент «Камеди клаб» и звезда Варя из «Интернов» живут долго и счастливо. Поэтому если в третьем сезоне шоу «Холостяк» найдутся прототипы Ляйсан Утяшевой или Кристины Асмус, друзья Тимура Батрутдинова будут советовать именно этих девушек — после предварительного собеседования с пристрастием. Смотрите третий сезон шоу «Холостяк» на ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



настольный этикетировщик