Гарик Харламов и Кристина Асмус назвали имя крестного

26.02.2014

Им стал главный герой третьего «Холостяка».

Семейная пара Харламов и Асмус стали героями нового выпуска программы «Вечерний Ургант». Они рассказали о родах и о предстоящих крестинах своей малышки. Как оказалось, крестным отцом девочки станет их давний друг и юморист Тимур Батрутдинов. Выбор пал именно на него, потому что у Тимура, по словам Харламова, пока нет детей. Это значит, что у новорожденной будет сильный ангел-хранитель. О том, как назвали свою дочь, родители так и не рассказали. Гарик признался, что имя будет известно только после крестин, как и советуют традиции.

Как оказалось, он присутствовал на родах. Актриса рассказала, что девочка очень похожа на папу характером и поведением, а вот внешне больше смахивает на маму. Напоследок в передаче прозвучала колыбельная в исполнении новоиспеченного отца, что как всегда вызвало шквал шуток от ведущего. 

Тем временем Батрутдинов согласился на предложение организаторов романтического реалити выступить фронтментом третьего эпизода. Компанию ему ( в качестве соискательниц руки и сердца) составили преимущественно модели, светские львицы и даже его собственная экс-подруга, футбольная болельщица Алина Чусь. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и