• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Гарик Харламов и Кристина Асмус назвали имя крестного

26.02.2014

Им стал главный герой третьего «Холостяка».

Семейная пара Харламов и Асмус стали героями нового выпуска программы «Вечерний Ургант». Они рассказали о родах и о предстоящих крестинах своей малышки. Как оказалось, крестным отцом девочки станет их давний друг и юморист Тимур Батрутдинов. Выбор пал именно на него, потому что у Тимура, по словам Харламова, пока нет детей. Это значит, что у новорожденной будет сильный ангел-хранитель. О том, как назвали свою дочь, родители так и не рассказали. Гарик признался, что имя будет известно только после крестин, как и советуют традиции.

Как оказалось, он присутствовал на родах. Актриса рассказала, что девочка очень похожа на папу характером и поведением, а вот внешне больше смахивает на маму. Напоследок в передаче прозвучала колыбельная в исполнении новоиспеченного отца, что как всегда вызвало шквал шуток от ведущего. 

Тем временем Батрутдинов согласился на предложение организаторов романтического реалити выступить фронтментом третьего эпизода. Компанию ему ( в качестве соискательниц руки и сердца) составили преимущественно модели, светские львицы и даже его собственная экс-подруга, футбольная болельщица Алина Чусь. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и