• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Что было в вокальных поединках 2 сезона шоу «Голос. Дети»

20.03.2015

В первом выпуске вокальных поединков наставник Дима Билан свел детей разного возраста.

Первая тройка состояла из следующих участников — Алина Михальченко, Софья Бровко, Даниил Фурман. Трио исполнило композицию «Рок круглые сутки». Ребята отработали весело и зажигательно, сопровождая песню танцем. Остался Даниил Фурман.

Смотреть выпуск целиком можно здесь!

Второй тройке досталась сложная песни Сиа «Титан». Ее исполняли Мария Мирова, Егор Пятницин и Юлия Асессорова, Мария Мирова. Номер очень понравился зрителям и жюри. Осталась Мария Мирова.

Третья тройка состояла только из девочек. Елена Малевская, Екатерина Прокудина и Валерия Кожемякина исполнили «Леди совершенство» из кинофильма «Мери Поппинс». Осталась Евдокия Прокудина. 

Четвертая тройка выступила с песней на стихи Бимы Билана «У нее нет времени» - пели Александр Савинов, Яна Су Хе Бон, София Кварацхелия. Дима Билан оставил Софию.

Пятая тройка исполнила «Прекрасное далеко» в составе Полина Романова, Алексей Забугин и Софья Феоктистова. Остался Алексей Забугин.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и