Что посмотреть на канале «Перец» в апреле

27.03.2014

В апреле 2014 года на телеканале «Перец» стартует целый ряд премьер, о которых мы вам расскажем подробнее.

Все премьеры в апреле 2014 на канале «Перец» пройдут под слоганом «Перец. Царь острых ощущений». Как рассказали журналистам продюсеры канала, в первую же неделю месяца в эфир выйдет больше двенадцати новых телепроектов.

Очень страшная правда

С 5 апреля 2014 года на канале «Перец» стартует новое мистическое шоу «Очень страшная правда». В каждой отдельной серии ведущие будут рассказывать нам о самых популярных мифах в современном мире. Мы узнаем существует ли на самом деле чупакабра, прилетают ли к нам зеленые человечки, и кто такие зомби.

Готовит Готовцев

Также с 5 апреля стартуен уникальный проект канала Перец — «Готовит Готовцев». Кулинарное шоу для настоящих мужиков с брутальным ведущим, байкером Кирилом Готовцевым. Канал Перец объявляет, что власть женщин на кухне окончена!

Четыре мачо и неудача

5 апреля состоится еще одна премьера — шоу «Четыре мачо и неудача». Как следует из названия в проекте будут учавствовать четыре мачо, которые будут помогать одному неудачнику стать настоящим мужчиной всего за четыре дня. Среди экспертов шоу будет психолог, бодибилдер, специалист-пикапер и, внезапно, итальянский шеф-повар.

Фанаты

Начиная с 7 апреля каждый понедельник будет выходить передача «Фанаты». Ведущим нового шоу станет журналист Игорь Кытманов, который больше известен телезрителям в качестве спортивного комментатора. Шоу «Фанаты» позволит всем поклонникам футбола познакомиться с жизнью самых отчаянных и популярных болельщиков.

Слежка

Начиная с 7 апреля и каждый вечер два детектива Денис Гребенюк и Григорий Кулагин будут раскрывать приступления при помощи современных средств слежения за подозреваемыми. Тотальный видеоконтроль не позволит преступнику уйти от наказания.

Хорроры высшей пробы

С 7 апреля по будням в 23:30 на канале Перец будут выходить в эфир лучшие хорор-сериалы Голивуда: «Ходячие мертвецы» и сказка «Гримм».

Что скрывают?

С 8 апреля по вторникам будет выходить телешоу «Что скрывают?». Проект расскажет о самых коварных криминальных секретах в сфере услуг, поможет научиться распознавать мелкое жульничество и расскажет о том, каким образом проворовались самые крупные промышленно-торговые организации. Ведущим шоу «Что скрывают?» станет Дмитрий Анисимов.

Будущее

С 9 апреля по средам на канале «Перец» можно посмотреть новый проект «Будущее», на котором независимые деятели науки будут делать собственные предположения о том, что ожидает нашу планету в далеком будущем. Мы сможем узнать о самых вероятных версиях о конце света и о том, удастся ли человеку выжить, несмотря на все трудности.

Дорога

С 10 апреля стартует новое телешоу «Дорога», в котором журналисты будут проводить собственные независимые расследования о самых резонансных дорожно-транспортных проишествиях. Ведущие расскажут телезрителям о том, как следует вести себя на дорогах в любой непредвиденной ситуации.

На грани

С 11 апреля на телеканале «Перец» можно посмотреть шоу «На грани». В каждом выпуске будет рассказываться о человеке, который выжил при, казалось бы, безнадежных обстоятельствах. Все сюжеты этой программы будут основаны на реальных событиях.

Короли нокаутов

В проекте «Короли нокаутов» с 11 апреля будут показаны лучшие за 15 лет матчи по боксу, среди ведущих профессионалов этого вида спорта. Захватывающие поединки и мастерство бойцов можно будет оценить каждую пятницу в 23:30.

Индийское кино

С 11 апреля Евгений Боженов по пятницам впервые в России представит Боливудские блокбастеры и экшн-хиты «Робот», «Случайный доступ» и «Байкеры 2».

С начала апреля каждый день смотрите премьеры новых шоу на телеканале «Перец». Следите за новинками и премьерами и не забывайте нажимать на кнопки и