На Первом стартует фильм «Кураж» с Диной Гариповой

14.04.2014

14 апреля в 21:30 на Первом канале стартует премьера фильма «Кураж», где Дина Гарипова сыграла роль секретарши директора «Мосфильма».

Удача продолжает оставаться на стороне Дины Гариповой — участницы «Евровидение-2013» и победительницы первого сезона «Голос» на Первом канале. Хотя девушка приехала в 2012 году на российское вокальное состязание из Татарстана, она стала всеобщей любимицей и за нее проголосовало большинство телезрителей России - 927 282 голоса (54,1%).

Очарование и непосредственность всегда были козырем Дины. Будучи студенткой Казанского университета, девушка неизменно становилась душой компании, не стесняясь выкладывать в сеть свои фото с веселых вечеринок. Однако на провокационные вопросы, вызванные, например, крымской фотосессией в красном купальнике (Дина отдыхала в летнем лагере «Созвездие»), она отвечает без околичностей. Певица называет себя скромной и добропорядочной девушкой, у которой ни разу не было романа.

дина

Вскоре после победы на проекте «Голос» Дину пригласили на кинопробы и она очень переживала за результат. «Когда мы прибыли на съемочную площадку, режиссер помогал мне настроиться на образ. — Рассказывает певица. — Эти небольшие эпизоды с моим участием были так важны для меня, ведь я мечтала попробовать свои силы в актерской профессии».

гарипова

На съемочной площадке Дина старалась изо всех сил. Она наделила свою героиню задорным характером и не побоялась провести эксперимент над своей внешностью. Следуя задумке режиссера, стилисты сделали девушке короткую стрижку и непривычный для нее макияж.

«Когда мои друзья увидели просто фотографию со съемок, улыбки долго не могли сойти с их лиц!» — Говорит Дина Гарипова.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и