Про жизнь Жанны Фриске снимут фильм

20.03.2014

Скоро на экраны выйдет документальный фильм о певице Жанне Фриске и ее борьбе с раком головного мозга.

Организаторы проекта рассказали в интервью журналистам Первого канала о том, что фильм о Жанне Фриске — это масштабный проект, в котором будут показаны подробности жизни популярной певицы и ее творческий путь. По словам создателей фильма, в съемках примут участие близкие люди Жанны Фриске и те, кто оказывает ей помощь в лечении.

Появится ли в кадре сама певица неизвестно. Как выяснилось, на данный момент артистка не хочет, чтобы поклонники видели ее в таком состоянии. Это вполне объяснимо, ведь сейчас Жанна Фриске выглядит совершенно по-другому. Из-за курсов химиотерапии ее лицо сильно оплыло и сейчас в ней трудно узнать ту молодую и привлекательную женщину, которой она была несколько месяцев назад.

Фильм о больной раком Жанне Фриске выйдет уже через пару месяцев. Пока известно лишь то, что в ленте покажут ее видео из домашнего архива. Как оказалось, певица сама дала согласие на съемки и выразила признательность создателям фильма.

Напомним, что Жанна Фриске проходит курс лечения в одной из лучших клиник Нью-Йорка. На данный момент состояние ее здоровья значительно улучшилось, что дает надежду на полное выздоровление. Ждите премьеры фильма и не забывайте нажимать на кнопки и