Дана Борисова на день рожденья искала модную сковороду

13.06.2014

Красавица блондинка поставила на праздничный стол блины собственного приготовления.

13 июня Дана Борисова отмечает 38-ой день рождения. Телеведущая занялась готовкой с самого утра, но столкнулась с проблемой — не на чем испечь блины, так как любимая сковорода потерялась при переезде.

Дана Борисова

«Пеку блины для своей любимой доченьки. А еще столкнулась с такой проблемой! При переезде потеряли мою любимую сковороду и вот теперь я мучаюсь с новой!!! Девчонки, посоветуйте какие сейчас самые модные и удобные сковороды?» — подписала снимок Дана Борисова.

Как известно, телеведущая является поклонницей рационального питания. Следуя советам диетолога, Дане Борисовой удалось быстро сбросить лишние килограммы. Поэтому и свою дочь она старается с детства научить питаться правильно.

еда Даны Борисовой

«Вот решила порадовать Полинку здоровыми продуктами... Действительно натуральный вкус, как в детстве!» — таким комментарием сопроводила Дана Борисова рекламный снимок из холодильника.

Телеведущая в точности следовала советам своего стилиста и диетолога. Результаты не заставили себя ждать. После пластической операции и здорового образа жизни Дана Борисова снова стала одной из самых привлекательных женщин России. Бизнесмен Алексей, проживающий в Германии, готов выполнить любые пожелание своей красивой подруги.

Дана Борисова с другом Алексеем

Дана Борисова рассказала, что как-то ей показалось, что ее загар начал бледнеть. Она пожаловалась Алексею и он тут же заказал путевку в Тунис. Это фото оттуда.

Дана Борисова родилась 13 июня 1976-го года в Белоруссии, а в 1993-ем поступила в столичный МГУ им. М.В. Ломоносова на факультет журналистки. Она сразу же выиграла конкурс на ведущую программы «Армейский магазин» и через год бросила учебу ради карьеры на телевидении.

В 1996-ом года Дана Борисова стала первой, кто рискнул сняться в эросессии для журнала «Плейбой». Это послужило поводом для проведения службного расследования, которое инициировало Министерство обороны. Тем не менее у Даны Борисовой есть почетная грамота от вышеозначенного ведомства «За успехи в деле патриотической пропаганды».

Мы поздравляем очаровательную Дану Борисову с днем рождения и желаем ей здоровья, творческих успехов и неувядающей красоты!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и