Валерия отметила День рождения в Баку

17.04.2014

Звезда мирового уровня певица Валерия подарила в свой День рождения грандиозный концерт бакинцам.

За день до своего Дня рождения Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным прибыла в столицу Азербайджана. Здесь по договоренности с компанией Buta Production у нее должна была состояться двухчасовая концертная программа во Дворце Гейдара Алиева.

Министр безопасности лично поздравил Валерию

Один из первых лиц страны, министр национальной безопасности Азербайджана Эльдар Ахмед-оглы лично распорядился, чтобы в номер певицы 17 апреля с самого утра доставили роскошный букет из 46-ти белоснежных роз по числу лет именинницы.

Народная артистка была растрогана этим презентом. Валерия сфотографировала подарок и разместила фото в соцсетях, подписав комментарий: «Праздничное утро началось с таких вот цветов. Эту невероятную корзину прислал министр нац. безопасности Азербайджана Эльдар Ахмед-оглы. Большое ему спасибо за внимание и приятный сюрприз».

Также именинница назвала своего супруга «цветочным факелоносцем». «Олимпийский год продолжается», — снабдила Валерия шуткой фотографию мужа.

пригожин

Гостеприимный Баку был рад семье Валерии

В день прилета 16 апреля Валерия вместе с мужем встретилась с азербайджанскими журналистами на пресс-конференции. Певица рассказала, что всех зрителей ожидает поистине грандиозное шоу.

Музыкальное сопровождение концерта доверили Азербайджанскому государственному симфоническому оркестру имени Узеира Гаджибейли и Государственной хоровой капелле. В День рождения Валерии публика услышит известные песни «Таю», «Капелькою...», «Самолет» и новые хиты.

Певица не случайно прилетела в Баку со своей семьей — с мамой, супругом и детьми. Она заранее запланировала удивить всех выступлением своего 15-летнего сына Арсения Шульгина. Несмотря на юный возраст, он уже состоялся как профессиональный пианист и лауреат многочисленных конкурсов. В День рождения Валерии ее сын будет играть в честь своей знаменитой мамы во Дворце Гейдара Алиева.

Можно с уверенностью сказать, что Алексей унаследовал музыкальный талант Валерии, которая не устает радовать своих поклонником новыми хитами и клипами.

Валерия и Баку любят друг друга

На пресс-конференции певица призналась в любви к столице Азербайджана. «Мне очень приятно вновь приехать в ваш прекрасный город и выступить с концертом. Баку — город высокой культуры в самом широком смысле этого слова. Здесь очень искушенная публика, которая по настоящему ценит различные музыкальные жанры — джаз, этно, классику, эстраду и т.д. Поэтому придется очень постараться, чтобы удивить бакинцев, — отметила Валерия. — За последние десять лет Баку изменился до неузнаваемости, стал огромным и прекрасным мегаполисом, очень красивым и по-прежнему таким гостеприимным, с доброжелательными людьми. Мне очень нравится Ичери Шехер, который вместе с семьей вновь собираюсь посетить».

Жители города отвечают артистке взаимностью. Первое поздравление в ночь с 16 на 17 апреля Валерия получила от команды отеля, куда она спустилась по приглашению мужа на праздничный ужин

«Спустились вниз с Валерией попить чайку, а тут гостеприимные ребята из отеля устроили сюрприз. С Днем рождения, моя любимая! Ты самая лучшая жена, мама и друг на свете. Очень люблю тебя и ценю твое отношение ко мне. Всегда рядом крепко тебя любящий. Йося», — написал Иосиф Пригожин на своей страничке в социальных сетях.

Мы поздравляем прекрасную и талантливую певицу Валерию с Днем рождения! Желаем неувядаемой красоты, семейного счастья и новых хитов!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и