«Холостяк» Тимур Батрутдинов получил поздравления участниц

11.02.2015

Свой очередной день рожденья резидент Камеди Клаб, ставший главным героем «Холостяка», отметил в окружении некоторых девушек — участниц романтического проекта.

Главный герой 3 сезона «Холостяк» Тимур Батрутдинов запомнит свой 37-ой день рождения как один из самых ярких событий в своей жизни. Ведь он состоялся вскоре после завершения съемок романтического проекта и виновника торжества поздравляли очаровательные участницы, среди которых фантастическая тату-модель Бантик Бой, которая пожелала ему счастья и удачи.

Бантик Бой в третьем сезоне шоу Холостяк

Тимур Батрутдинов получил от девушек не только поздравления, но и подарки на память. Какие? Об этом вы узнаете в марте, когда начнется 3 сезон шоу «Холостяк».

Тимур Батрутдинов родился 11 февраля в 1978-ом году в поселке Вороново (Московская область), но его детство прошло в Калининградской области в Балтийске, где также снимался третий сезон «Холостяка».

Все поклонники Тимура Батрутдинова поздравляют его с днем рожденья и от всего сердца желает ему найти свою любовь на проекте ТНТ. Присоединяемся к поздравлениям и хотим пожелать Тимуру Батрутдинову счастья, здоровья и креатива!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и