Данила Козловский рассекретил свою девушку

12.02.2014

Недавно в интернет попали фотографии, на которых запечатлен отечественный актер Данила Козловский с любимой девушкой.

Звезда фильма «Академия вампиров» до последнего момента пытался скрывать свои отношения с Марией Андреевой, его бывшей партнершей по фильму «Духлесс». «Удружил» актеру его хороший знакомый и коллега Григорий Добрынин, который опубликовал в своем инстаграме фотографию с подписью «Дружище со своей любимой покоряет Голливуд».

Никаких комментариев по поводу этой фотографии сам Козловский не дает, пытаясь попросту проигнорировать случившееся. Напомним читателям, что до недавнего времени актера подозревали в любовных отношениях с другой нашей соотечественницей Юлией Снигирь, фотографиями с которой так же пестрел весь интернет. Вот только, как видимо, все это оказалось пустыми домыслами.

Нельзя не заметить, что все девушки Данилы Козловского близки к образу его первой возлюбленной Елизавете Боярской. Это те же темные волосы и выразительные глаза. По видимому, актер является ценителем естественной женской красоты.

Можно предположить, что Козловский попросту все еще переживает свое расставание с дочерью самого знаменитого Д'Артаньяна, а может этот образ навеян ему кем-то другим. Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и