Куриленко и Козловский покорили Голливуд

11.02.2014

На днях в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Академия вампиров», в съемках которого участвовали российские артисты Ольга Куриленко И Данила Козловский.

Еще в позапрошлом году в прессе появилась информация о том, что наш с вами соотечественник Данила Козловский примет участие в съемках картины «Академия вампиров», где сыграет одну из главных ролей. Интерес к жанру «вампирского» кино у публики остается еще со времен «Дракулы Брэма Стокера», а уж после нашумевших «Сумерек» сильные мира сего пытаются выжать из этой темы все возможное и невозможное.

В киноленте «Академия вампиров» вместе с русскими актерами принимали участие Зои Дойч и Люси Фрай. Ольга Куриленко сыграла роль коварной директрисы академии, где и развивается все действие фильма.

В интервью для американских СМИ актеры признались, что премьеры ждали с трепетом и дико волновались о том, как зрители примут картину. Чего уж тут скрывать, американский зритель в киноиндустрии гораздо искушеннее нашего.

Однако показ фильма закончился шумными аплодисментами, после чего улыбающиеся Куриленко и Козловский появились вместе на красной ковровой дорожке. Желаем ребятам успехов в покорении Голливудского Олимпа. Свои комментарии по теме оставляйте под статьей и не забывайте нажимать на кнопки и