Дмитрия Колдуна увезли со съемок «Точь-в-точь» на скорой

25.03.2014

Певец серьезно пострадал во время падения.

Дмитрий рассказал своим поклонникам в твиттере о неприятном происшествии, которое произошло с ним на очередной съемке пародийного реалити. Артист отрабатывал танцевальный номер, упал и сильно повредил колено. Редакторам пришлось даже вызывать скорую помощь, так как он с трудом передвигался. 

Помимо этой неприятности, участнику пришлось пережить и приступ аллергии, когда он превратился в краснокожего индейца в прямом смысле: кожа на лице очень пострадала от грима.

Певец признался, что никогда не испытывал подобных проблем, но профессиональные гримеры за пару недель умудрились, что называется, «уделать» его по полной. Так как времени на тестирование применяемой краски не было абсолютно. 

Несмотря на все негативные моменты, артист не жалеет о том, что принимает участие в проекте на Первой кнопке. Напомним, что Колдун уже успел перевоплотиться в Валерия Кипелова и спеть его песню «Я свободен». Вторая пародия была на певца Стива Тайлера. А в третьем выпуске программы он выступил в образе Жанны Агузаровой. По его словам, грим к этому номеру и нанес основной ущерб коже.

Какими еще перевоплощениями нас порадует музыкант, мы узнаем совсем скоро. Смотрите шоу «Точь-в-точь» на Первом канале каждое воскресенье и не забывайте нажимать на кнопки и