Джейми Дорнан герой «50 оттенков серого» изучал бдсм

17.12.2014

Актер перед съемками побывал в притоне бдсм и потом долго не мог отмыться.

Знаменитый манекенщик элитных брендов нижнего белья, превратившийся в миллиардера-извращенца в «50 оттенках», рассказал в интервью, что в период подготовки к роли ему пришлось посетить секс-бордель. Для лучшего изучения характера своего героя Дорнан отправился в прославленный бдсм-притон, расположенный в настоящем подземелье.

«Я пошел туда, они предложили мне пиво и показали шоу» - признался артист. - «Я видел мужчину, доминирующего над двумя его рабынями».

Как сказал Джейми, он наблюдал за действиями участников оригинального представления с сугубо профессиональной точки зрения и нашел происходящее забавным. Однако прежде чем вернувшись домой прикоснуться к своей жене и новорожденному ребенку, артист долго отмывался в душе. «Это был интересный вечер. Затем я возвратился к моей жене и новорожденному ребенку, но после этого шоу я долго принимал душ, прежде чем прикасаться к кому либо из них» - дословно заявил он. 

Как стало известно, исполнитель роли Кристиана Грея, появится во втором эпизоде, так как подписал контракт на съемку во всех продолжениях. Более того, он готов появиться на экране полностью обнаженным за круглую сумму. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и