Джейми Дорнан из «50 оттенков серого» боится быть убитым

09.01.2015

Актер, сыгравший роль миллиардера-извращенца, заявил о страхе погибнуть как Джон Леннон.

Главный герой фильма «Пятьдесят оттенков серого» по сюжету является владельцем огромного состояния и наклонности к садизму. Фильм «50 оттенков серого» был снят по одноименному бестселлеру и еще до премьеры стал одной из самых обсуждаемых картин 2015-го года.

Джейми Дорнан

Актер Джейми Дорнан, сыгравший главную мужскую роль, сообщил, что стал серьезно беспокоиться о своей жизни. Огромное количестве писем от поклонников привело к тому, что Джейми Дорнан провел параллели между собой и легендой «Beatles» - певцом Джоном Ленноном, который был застрелен один из его фанатов в 1980-ом году.

Джейми Дорнан

«Я уже не хочу, чтобы фильм вышел в эфир. Я боюсь, что меня убьет на премьере, как Джона Леннона, один из сумасшедших фанатов» - рассказал Джейми Дорнан. У 32-летнего актера есть жена Амалия Уорнер и маленькая дочь.

Джейми Дорнан

Недавно Джейми Дорнан снялся в фотосессии для журнала «Details».

Джейми Дорнан

Номер журнала «Details» с Джейми Дорнаном выйдет к премьере «Пятьдесят оттенков серого», которая состоится ко Дню святого Валентина.

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан признался, что принял предложение сыграть в фильме «50 оттенков серого» потому, что увидел сходство между собой и характером главного героя миллиардера Кристиана Грея.

«У меня есть дар понимания таких людей» - сказал актер Джейми Дорнан. Он сказал, что хотя сам и не относится к представителям сексуальных меньшинств, тем не менее его притягивают люди с девиациями. Также Джейми Дорнан сообщил, что фильм в котором сыграл он и Дакота Джонсон, стал легкой мишенью для критики.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и