Джонни Депп изменился до неузнаваемости в роли мафиозо

14.07.2014

Благодаря искусству гримеров актер превратился в криминального авторитета с изрядным пузом и фиксами.

Как правило, Джонни Депп всегда умудряется выглядеть красиво на экране, вне зависимости от той роли, которую играет. Однако в этот раз поклонницам придется разочароваться. Для придания достоверности персонажу — стареющему криминальному авторитету, актера подвергли кардинальным изменениям.

Джонни Депп

Джонни Депп появился на съемочной площадке в штате Массачусетс с лысиной, с коронками на зубах и с пузатой фигурой.

Джонни Депп

На глазах актера — голубые контактные линзы.

Джонни Депп на съемках p/>  

Криминальная драма, в которой сейчас снимается актер, имеет в основе подлинную историю сделки между ФБР и ирландской мафией.

Джонни Депп играет убийцу Уайти Балджера, который был признан виновным по 31 пункту обвинения, в том числе в вымогательствах и в 11 убийствах. Причем, суд над Уайти Балджером состоялся в прошлом году, когда мафиозо исполнилось 84 года. Уайти Балджер был приговорен к двум последовательным пожизненным срокам.

Во время бурной молодости мафиозо защищали коррумпированные агенты бостонского ФБР в течение многих лет, так как он периодически сдавал им конкурирующие преступные группировки. Затем Уайти Балджер жил совершенно открыто в тихом жилом комплексе в Санта-Монике (Калифорния) вплоть до ареста в 2011-ом году.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и