Джонни Депп сломал руку в поместье мотогонщика

12.03.2015

Выяснились подробности, при которых звезда «Пиратов Карибского моря» получил травму.

Стали известны обстоятельства, при которых знаменитый Джек Воробей из пиратской франшизы повредил руку. Оказалось, Джонни Депп сломал правое запястье, когда отправился кататься на картинге на частном треке пятикратного чемпиона мира Мика Духана, в чьем поместье актер остановился на время съемок. Мик Духан — бывший пятикратный чемпион мира по автогонкам. 

Мик Духан

Частная резиденция Мика Духана хорошо известна многочисленными кинозвездами и представителям шоубиза. Джонни Депп жил здесь во время съемок пятой части франшизы «Пираты Карибского моря». 

резиденция Мика Духана

резиденция Мика Духана

Когда Анджелина Джоли снимала свой фильм «Непокоренный», она арендовала поместье Мика Духана для проживания. Резиденция включает в себя внешнюю гостиную, пристань и частный аэродром.

После полученного перелома врачи сказали, что Джонни Деппу предстоит сложная операция, но актер пребывал в хорошем настроении, когда отправлялся в аэропорт.

Джонни Депп со сломанной рукой

Джонни Депп сломал руку

Джонни Депп сломал руку

Джонни Депп

Создатели пятой части фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» надеются, что травма актера не повлияет на график съемок.

Ориентировочно Джонни Депп пробудет в Соединенных Штатах две недели (как того требуют медики), а потом вернется к работе в Австралии. Во время отсутствия Джека Воробья будут снимать те сцены, где главный герой не задействован. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и