На съемках «Физрука» Полина Гренц испортила зрение

04.02.2015

Исполнительница роли Саши Мамаевой носит теперь супер-линзы.

Перефразируя известную пословицу, можно сказать, что сериал «Физрук» потребовал жертв от Полины Гренц, которая сыграла в нем главную женскую роль — школьницу Сашу Мамаеву. Сначала актриса сильно похудела, а с недавнего времени почувствовала, что ее зрение ухудшилось.

Как рассказала Полина Гренц в своем Инстаграме, она стала замечать проявления близорукости. Случилось это после того, как актриса провела много времени на съемочной площадке «Физрука».

глаза Полины Гренц

«Зрение, конечно же, ухудшилось» - посетовала звезда - «в моей профессии большую роль сыграли световые приборы». Причем, при обращении в разные клиники Полину Гренц уверяли, что ничего страшного не происходит. Правду сказали только в офтальмологической клинике «Джонсон&Джонсон».

«...тут мне наконец-то назвали правильный результат, потому что я сама чувствовала, что зрение портится» - похвалила актриса врачей за помощь, которую они оказали очень своевременно. В этой клинике Полина Гренц приобрела инновационные линзы, способные сделать радужку глаз еще ярче, не изменяя их естественного цвета.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и