Джулия Ванг отправила посылку во Владимир: редкие фото!

09.01.2015

Победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» поздравила с новогодними праздниками жительницу города Владимира и предсказала счастье ей и ее сыну.

Джулия Ванг, которая стала бесспорным лидером мистического проекта и победила в 15 сезоне «Битва экстарсенсов», приняла решение: один-единственный новогодний подарок лично от нее должен получить тот, кто действительно нуждается в поддержке сверхъестественных сил.

Джулия Ванг по почте

Мы не знали, каким образом происходил выбор получателя подарка от Джулии Ванг, но в результате этим человеком стала жительница города Владимира — Надежда Третьякова. И в своем письме Джулия Ванг рассказала - почему она сделала так.

Письмо Джулии Ванг

Надежда Третьякова является инвалидом третьей группы и уже в течение нескольких лет самоотверженно ухаживает за своим мужем (он тоже инвалид). Супруга Надежды Владимировны парализовало, но женщина не теряет присутствия духа, — именно таких жителей земли Джулия Ванг считает достойными называться не големами, а настоящими людьми.

Джулия Ванг

Собирая посылку, куда вошла брендовая кукла от Джулии Ванг, духи и предсказания, абсолютная победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» даже коробочку склеила своими руками.

подарок Джулии Ванг

Также Джулия Ванг провела ритуал на удачу с тем, чтобы счастье сопутствовало получательнице подарка и ее близким.

Джулия Ванг проводит ритуал на удачу

Поскольку съемки 15 сезона «Битвы экстрасенсов» шли почти до Нового года, Джулия Ванг отправилась на почту ночью.

Джулия Ванг на почте

Сотрудники почты и те, кто стоял в очереди, были очень удивлены таким визитом, и пропустили Джулию Ванг без очереди.

Джулия Ванг на почте

Джулия Ванг на почте

Теперь посылка ожидает во Владимире, когда попадет адресату. Джулия Ванг еще раз поздравляет всех с новогодними праздникам, хотя сама и не отмечает их лично.

Что касается дальнейший планов победительницы 15 сезона «Битвы экстрасенсов», то Джулия Ванг пообещала удивить своих поклонников не один раз. Смотрите марафон 15 сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ 10 и 11 января!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и