Екатерина Фишер ушла из 3 «Холостяка» на позитиве

06.05.2015

Девушка вернулась к продаже нефтепродуктов и пропаганде естественных форм.

Конкурсантка из Челябинска, продержавшаяся в романтическом реалити довольно долго, оставила борьбу за сердце главного героя Тимура Батрутдинова (он заподозрил в ней много неискреннего и лицемерного) и вернулась на родину, где работает манагером в нефтяной компании.

Кстати, Екатерина ничем не выразила своего расстройства по поводу проигрыша. Напротив, в соцсетях она оставила меседж, что очень соскучилась по своим знакомым, а участие в проекте для нее далеко не является лучшими переживаниями в жизни. Действительно, в шоу ей пришлось весьма непросто. Девушка привыкла считать себя одной из первых челябинских красавиц и фотомоделей, а на проекте ей пришлось столкнуться с серьезной конкуренцией. В результате, она не смогла переиграть ни Анну Устюжанину (модель и экс-жену олигарха), ни светскую львицу Галину Ржаксенскую, - и отбыла домой. Здесь ее дальнейшая карьера в фэшн-индустрии вне конкуренции. Несмотря на небольшую грудь и спортивную фигуру, Фишер с легкостью выигрывает конкурсы красоты в интернете. Она становилась Мисс Бикини с призом в виде бесплатной поездки в экзотическую страну на отдых.

Екатерина Фишер в третьем сезоне Холостяка

Катя Костыгина (так звучит настоящая фамилия выбывшей конкурсантки) называет себя специалистом по рекламе и закончила Челябинскую академию культуры. Она призналась, что любит участвовать в престижных конкурсах потому, что проигрыш является для нее мощным стимулом к дальнейшим победам. Плюс она любит внимание и ажиотаж вокруг своей персоны. В этом смысле участие в третьем «Холостяке» стало для девушки настоящим подарком и отличным поводом повысить свой рейтинг как модели.

Как призналась Фишер в одном из интервью, она намерена наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Поэтому занимается всем, что ей интересно: танцами, фотографией, поездками по миру. Однако не забывает и про своих родителей, навещая их в городе Трехгорный.

Формат «Холостяка» на ТНТ является адаптаций американского «The Bachelor», где в гротескном виде представлена борьба многочисленных девушек за одного молодого человека, наделенного известностью и богатством. В российском варианте главным героем третьего выпуска впервые за всю историю шоу стал юморист — резидент «Камеди клаб» Тимур Батрутдинов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и