Участница 3 сезона «Холостяк» Екатерина Фишер: биография

23.02.2015

Эффектная и спортивная модель рассчитывает получить предложение от Тимура Батрутдинова.

Екатерина Фишер, участница третьего сезона «Холостяк» родилась в столице и с детства отличалась привлекательной внешностью и активностью. Родители предполагали, что дочь выберет себе карьеру актрисы кино- и телевидения, но Екатерина решила стать моделью.

Правда для того, чтобы выступать на подиуме, девушке не хватает нескольких сантиметров роста, но она не отчаялась, - и открыла свою собственную школу профессиональных моделей. 

Екатерина серьезно занималась хореографией. Она танцевала латино, джаз модерн, народные танцы и увлекается балетом.

Одно из последних увлечений претендентки на сердце Тимура Батрутдинова — это йога и философия Ошо. Возможно, что умение сохранять спокойствие и просчитывать наперед ходы соперниц поможет Кате в достижении желанной цели. 

Конкурсантка готова применить все свои навыки для того, чтобы покорить резидента «Камеди клаб». В одном из своих интервью Екатерина Фишер открыла секрет — как выглядеть на первом свидании на «пять с плюсом».

Модель посоветовала не запускать себя и всегда быть готовой ко всему. А перед свиданием Екатерина Фишер всегда принимает душ и делает зарядку, чтобы мышцы не были зажаты и осанка сохраняла естественность и непринужденность.

Своим главным недостатком Екатерина называет любовь поспать лишние полчасика. Для поддержания идеальной формы участница 3 сезона «Холостяка» не придерживается диеты, но пьет много воды. Она не употребляет никакого фастфуда и в рацион включает большое количество овощей и фруктов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и