Елена Беркова снимается с мужем в эротике

11.08.2014

Экс-участница проекта «Дом-2» наслаждается счастьем по полной программе.

Недавно российская порно-актриса Елена Беркова разместила в своем Инстаграме фотоотчет о первой брачной ночи с актером Андреем Стояновым и призналась, что считает этого мужчину своим мужем. Хотя молодые люди официально не расписались, Елена Беркова вправе называть своего любимого человека так, как ей нравится. Тем более, что Андрей Стоянов вовсе не против.

Елена Беркова и Андрей Стоянов

«Сладкий и медовый, с ним целого мира нет...» - подписала снимок Елена Беркова. Свой уикэнд с Андреем Стояновым актриса называет медовым месяцем. 

Елена Беркова и Андрей Стоянов

Описывая свои впечатления от медового месяца с мужем, Елена Беркова использовала такие эпитеты как «нам ох...нно» и «одухотворенные влюбленные».

Елена Беркова и Андрей Стоянов

По словам Елены Берковой скоро на экранах появится эротическое видео, где она сыграла вместе с Андреем Стояновым.

Елена Беркова и Андрей Стоянов

Учитывая большой опыт Елены Берковой в профессиональных эротических постановках, поклонники «клубнички» останутся довольными. 

Актер Андрей Стоянов - известная личность в артистической среде. У него много известных друзей, в том числе дружит Андрей Стоянов и с женщинами-актрисами. По слухам, ухаживал за Ириной Линдт (вдовой Валерия Золотухина). 

Андрей Стоянов и Татьяна Догилева

Этот снимок Андрея Стоянова с актрисой Татьяной Догилевой появился в Инстаграме Елены Берковой с таким комментарием: «Мой!»

Андрей Стоянов родился 9 мая в 1974 году. 

После окончания Иркутского театрального училища Андрей Стоянов работал в драматическом театре «Арт-Хаус» и снимался в различных сериалах. Он дебютировал в сериале «Откройте, милиция!» в 2008-ом году. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и