Елена Ваенга хочет подать в суд на программу «Пусть говорят»

23.01.2014

Певица заявила, что собирается судиться с Андреем Малаховым.

Знаменитая исполнительница романсов своего собственного сочинения хочет восстановить в суде справедливость. Елену не устраивает, что в программе шоумен часто затрагивает ее личная жизнь, не спрашивая на то согласия. По словам певицы, в ток-шоу нередко выносится не всегда проверенная информация о ее семье, мужчинах и ребенке.

Звезда решительно настроена против того, чтобы ее имя вообще появлялось в эфире этой популярной передачи, делающей рейтинги на скандалах. Но самым возмутительным поступком исполнительница назвала сюжет про болезнь Жанны Фриске. На своей странице в социальной сети Ваенга очень резко отзывалась о ведущем реалити, который, по ее словам, сделал целое шоу из личного горя певицы. Правда, немного остыв, артистка добавила, что в данном случае она не против сбора средств для лечения Фриске.

Но в общем и целом благородный поступок создателей шоу не смог изменить мнение Ваенги о формате реалити и его фронтмене. Она подчеркнула, что презрительно относится к программе «Пусть говорят» и к Малахову в частности. Ждем ваших комментариев по этой теме, и не забывайте нажимать на кнопки и