Елена Захарова придет на шоу «Успеть за 24 часа»

10.03.2014

В марте одной из участниц телепроекта станет звезда сериалов.

Как написал ведущий проекта перевоплощений Александр Рогов, в марте в одном из выпусков программы мы встретимся с популярной отечественной актрисой, которая появлялась в эпизодических ролях практически во всех отечественных многосерийных телефильмах. 

Когда возник вопрос - кого из знаменитостей шоу-бизнеса лучше пригласить для съемок специального выпуска, организаторы единогласно пришли к выводу, что это должна быть именно Захарова. Напомним, что актриса известна зрителям по участию в «Кремлевских курсантах», в «Тайной страже-2» и в «Кадетстве».

Заниматься преображением Елены на телешоу будут настоящие профессионалы своего дела. Визажист Ольга Романова и парикмахер Елена Немцева полностью поменяют имидж и стиль артистки. После окончания съемок в студии, ведущий и артистка отправятся в небольшое кафе в центре столицы, где их будут ждать родственники и друзья девушки, чтобы оценить результат. Увидеть это мероприятие зрители смогут примерно в конце месяца. Пожелаем удачи Елене и не забудьте нажать и