Александр Рогов станет ведущим нового шоу на СТС

20.02.2014

16 февраля на канале СТС в эфир вышло новое шоу «Успеть за 24 часа», ведущим которого стал известный стилист Александр Рогов.

В эти выходные на телеканале СТС состоялась премьера новой передачи «Успеть за 24 часа», где в роли ведущего выступает популярный стилист Александр Рогов, знакомый нам по программе «Топ-модель по русски». Задача этого проекта — преобразить обычную девушку в самую настоящую икону стиля всего за 24 часа.

На первый взгляд может показаться, что задача невыполнима и тут уж никак не обойдется без стандартных телевизионных трюков, однако продюсеры передачи настаивают на том, что съемки каждого эпизода будут длиться ровно 24 часа и ни минутой больше. Ведущему шоу Александру Рогову, как впрочем и остальной съемочной группе, придется работать круглосуточно, поскольку передача будет выходить в эфир СТС практически в режиме реального времени. Плюс-минус один день на монтаж и обработку записанного материала, как уточняет стилист Александр Рогов.

Так же стоит отметить, что «Успеть за 24 часа» – это первое российское шоу, где будет задействована самая настоящая команда профессионалов, а не отдельные люди. Говорят, что стилист и фотограф Александр Рогов лично отбирал тех, кто будет корпеть над образом каждой девушки. Желаем вам приятного просмотра и не забывайте нажимать и