Секс-символ сериала «Анжелика» Наталья Бардо из «Дом-2»

23.09.2014

Актриса начинала в скандальном реалити.

Роскошную и стервозную соперницу главной героини в «Анжелике» сыграла артистка Наталья Бардо. Звучная фамилия досталась ей в наследство от бабушки со стороны мамы. Сама девушка мечтала с детства попасть на экран и начала с появления в одном из самых зубодробительных реалити и добилась там успеха, став самой известной участницей «Дом-2» в 2007-ом году.

Наталья Бардо в сериале Анжелика

Настоящая фамилия девушки была Кривозуб, но она с легкостью сменила ее на более красивую. 

Наталья Бардо

Находясь на периметре под прицелом видеокамер будущая звезда СТС пыталась построить любовь с Антоном Бородиным, а после него переключилась на молдавского рэпера Руслана Проскурова.

Наталья Бардо

Красавица покинула проект в 2008-ом году, когда согласилась стать женой бизнесмена.

Наталья Бардо

Обеспеченный супруг устроил Наталье торжественное бракосочетание на Мальдивах и обеспечил ротацию песен на столичных радиостанциях.

Однако девушка не планировала ограничивать свою свободу домашним бытом и после развода с мужем, случившемся в 2012 году, начала активно строить кинокарьеру. Она сумела быстро получиить театральное образование и засветиться в многосерийных фильмах.

В сериале на СТС Бардо получила полноценную роль, где смогла показать все свои достоинства. Ее персонаж символизирует современных девушек, в которых привлекательная внешность сочетается с холодным рассудком и умением управлять своими эмоциями. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и