Эмми Уотсон затмила Ким Кардашян на показе Валентино

10.07.2014

Главная героиня «поттерианы» появилась на светском мероприятии в раздельном комплекте из черных кружев.

Благодаря необычному и весьма сексуальному наряду Эмми Уотсон на несколько минут стала центральной фигурой на показе мод от Дома Валентино. Актриса заняла место в почетном первом ряду рядом с двумя греческими принцессами.

Эмми Уотсон

24-летняя Эмми Уотсон, которая недавно стала послом ООН доброй воли, остановила свой выбор на смелом кружевном наряде от Валентино, дополнив его байкерской черной курткой и темно-красными туфлями.

Эмми Уотсон

Обычно молодая актриса одевается достаточно скромно и сдержанно, но в этот раз она решила удивить Париж. И у нее это получилось.

Эмми Уотсон

Недавно Эмми Уотсон решила по примеру Анджелины Джоли заявить о себе в большой политики. Она сказала, что отныне собирается бороться за гендерное равенство женщин.

Эмми Уотсон

Наверное, поэтому звезда Гарри Поттера выбрала такой эмансипированный вариант одежды, сочетая несочетаемое.

Эмми Уотсон

Черный кружевной комплект Эмми Уотсон произвел на собравшихся большее впечатление, нежели глубочайший вырез на платье красавицы Ким Кардашян.

Ким Кардашян и Валентино

Телеведущая сидела рядом с мэтром Валентино и выглядела идеально, как всегда. Но сравнение с юной и задорной Эмми Уотсон оказалось не в ее пользу. 

Вечером после шоу мод Валентино Эмми Уотсон получила приглашение на гала-ужин от Vogue Foundation. Этот французский фонд моды занимается тем, что собирает коллекционные вещи известных дизайнеров.

Ежегодные вечеринки Vogue Foundation являются значительным светским событием. Гости, в числе которых звезды и знаменитые кутюрье, собираются чтобы за бокалом хорошего вина обсудить последние тенденции в мире высокой моды. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и