Кейт Мосс, Эмма Уотсон и другие на ужине принца Уильяма

14.05.2014

Знаменитости были приглашены на званый ужин во вторник вечером в Виндзорский замок, где их ждал принц Уильям.

Самые эффектные британские женщины посетили благотворительный обед в честь модельера Ральфа Лорена. Актриса Кейт Мосс выглядела неотризмо и намного моложе своих лет. Для визита к герцогу Кембриджскому она выбрала элегантное черное длинное платье с декольте.

Кейт Мосс

Муж Кейт Мосс Джейми Хинс, известный английский музыкант и преданный супруг, с удовольствием позировал фотографам вместе с красивой женой.

Кейт Мосс с мужем Джейми Хинсом

Принц Уильям удачной шуткой рассмешил Кейт Мосс, которая до сих пор остается одной из самых привлекательных красавиц Великобритании.

Кейт Мосс и принц Уильям

Кара Делевинь, которая считается самой стильной в фэшн-индустрии до 45 лет, тоже остановила выбор на черном платье. Акцент в макияже она решила сделать на выразительные глаза.

Кара Делевинь

Главная волшебница из саги о Гарри Поттери Эмми Уотсон пришла на церемонию в белоснежной блузке, в серой юбке и с яркой красной помадой. На фоне Виндзорского замка Гермиона выглядела в своей стихии.

Эмми Уотсон

Принц Уильям уделил особое внимание серьезной беседе с юной актрисой. Эмми Уотсон вела себя с герцогом Кембрижским естественно и непринужденно.

Принц Уильям и Эмми Уотсон

Обворожительная и фантастически талантливая актриса Хелена Бонем Картер выглядела идеально со сложной прической и многоярусным платьем черного цвета из комбинированных тканей.

Хелена Бонем Картер

Кейт Бланшетт появилась в белом облегающем платье как «гений чистой красоты» и образец элегантности.

Кейт Бланшет

Виновник торжества Ральф Лорен вместе с супругой выбрали классический ансамбль для появление в свете супружеской пары. Муж — в черном костюме с галстуком-бабочкой, а жена — в белом атласном платье с высоким воротником и брошью.

Ральф Лорен с женой

Звезда «Игра престолов» Софи Тернер, играющая роль Сансы Старк, сделала такой же выбор в цвете и фасоне платья, что и большинство остальных дам. Черное и длинное.

Софи Тернер

Роскошная обстановка Георгиевского зала в Виндзорском замке была достойна звездных гостей, которые собрались за длинными столами на благотворительный обед.

Георгиевский зал в Виндзорском замке

После окончания мероприятия красавицы разъезжались на роскошных автомобилях. Кейт Мосс набросила на плечи накидку из меха. Она была довольна, что даже при минимальном макияже выглядела сногсшибательно на фоне молодых моделей.

Кейт Мосс с мужем

Принц Уильям, герцог Кембрижский женат на Кейт Миддлтон. В прошлом году у аристократической пары родился сын Джордж Александр Луи, принц Кембриджский. Супруга принца Уильяма считается иконой модного стиля в Англии.

Виндзорский замок на протяжении многих веков является постоянной резиденций британских монархов в графестве Беркшир (Англия). Более чем 900 лет этот памятник готической архитектуры отождествляет собой символ монархии.

Виндзорский замок признается одним из наиболее романтичных замков мира. Он расположен в долине реки Темза и, возвышаясь на холме, окружен чудесным парком и великолепными ландшафтами.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и