Филипп Киркоров поздравил Максима Галкина с днем рождения

18.06.2014

18 июня супруг примадонны российской эстрады и известный пародист принимает поздравления.

Максим Галкин родился 18 июня 1976-го года в Наро-Фоминском районе Московской области. Он сделал блестящую карьеру как юморист, телеведущий и киноактер. Несмотря на то, что Максим Галкин сменил Филиппа Киркорова в качестве супруга Аллы Пугачевой, бывший муж поздравил его одним из первых.

Филипп Киркоров разместил на своей странице в Инстаграме дружескую фотографию именниника рядом с собой.

Филипп Киркоров и Максим Галкин

Поздравительная подпись под снимком больше напоминала эссе, в котором Филипп Киркоров подчеркнул тактичность Максима Галкина, когда тот появился на горизонте Аллы Борисовны на момент ее замужества.

«...а Максиму я только благодарен за то, что в той не простой для нас с Аллой ситуации, когда чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита, он появился в нашей жизни» - написал Филипп Киркоров.

Он поблагодарил пародиста, что тот не оставил в одиночестве Аллу Борисовну и не дал впасть ей в уныние.

Затем король эстрады рассказал о том, что сделал лично для него Максим Галкин: «...а мне дал возможность поставить не точку в наших отношениях, а многоточие».

Бывший муж примадонны сказал «спасибо», что благодаря Максиму Галкину ему удалось сохранить хорошие отношения с Аллой Борисовной. 

В итоге, Филипп Киркоров пожелал Максиму Галкину и впредь оставаться таким же заботливым и интеллигентным, собирать полные залы и радовать поклонников своим уникальным талантом.

Мы присоединяемся к этим поздравлениям, ведь Максим Галкин действительно заслуживает самых восторженных отзывов как один из самых ярких представителей российской эстрады.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и