Линии на руке Аллы Пугачевой говорят о разводе?

10.01.2014

Совсем недавно появились слухи о том, что примадонна российской эстрады вскоре может остаться совсем одна.

Дело в том, что в интернете появилась провокационная информация о том, Максим Галкин изменяет своей жене. Поводом для такого известия стала информация о том, Галкин проводит много времени с молодой красавицей из Харькова, имя которой пока неизвестно.

Также в СМИ появилась информация, согласно которой Максим Галкин прекрасно отдохнул в Сочи со своей новой знакомой. Как ни странно, эту информацию Галкин вообще не опровергает. Однако он акцентирует внимание на том, что с украинской моделью его связывают только дружеские отношения. Галкин сообщил, что они знакомы не так давно, но быстро смогли найти общий язык и подружиться. Сейчас она работает в Москве, что намного сблизило ее с Галкиным.

Сама Алла Пугачева отказалась комментировать эту ситуацию. А близкие люди и коллеги Аллы Борисовны разделились на два лагеря. Одни полностью опровергают слухи об измене его молодого мужа, другие же, напротив, не дают конкретного ответа, намекая на то, что все может быть.

Все знают властный и ревнивый характер Аллы Борисовны. Но никто не может поверить, что она так просто спустит с рук Галкину его беззаботный отдых на черноморском побережье вместе с молодой красавицей из Харькова. Неужели даже чудесное преображения Пугачевой (Как действительно похудела Пугачева и зачем ей лунный календарь?)не смогло укрепить их брак, и Максим теперь вовсю бегает «налево»?

А тем временем любопытные хироманты решили по фотографиям ладоней Аллы Борисовны узнать о ее семейных отношениях с Максимом Галкиным и ее будущем. Линия жизни на руке примадонны говорит о ее долголетии. Разветвления этой линии на бугре Луны указывает на то, что она может вскоре уехать жить заграницу. Четкая линия брака на руке говорит о страстной натуре. Алла ревнива и очень властна в отношениях со своим партнером. Ответвления от линии сердца указывают на бурю эмоций в браке. Кроме этого, ее семейная жизнь не так уж и прекрасна, как может показаться со стороны. Хироманты уверены, что отношения Максима Галкина и Аллы Борисовны вскоре подойдут к своему логическому завершению. На ладони Аллы Борисовны четко прослеживаются все признаки развода и расставания.

Развилка, идущая от линии сердца к мизинцу, указывает на то, что настоящее семейное счастье Алле Борисовне стоит ожидать лишь к концу жизни. Если учитывать, что проживет она достаточно долгую жизнь, то можно предположить, что Галкин – не последний ее муж.

Что станет точкой в их отношениях: измена или что-то другое? Это покажет время. А на данный момент, ни Алла, ни Максим, пока не признаются в том, что их брак дал трещину.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



глаз бога актуальный бот