Галкин бросил Пугачеву ради молодой девушки

10.01.2014

Разногласия и скандалы в семье Пугачевой и Галкина начались еще в июне 2013 года и продолжаются по сей день.

Все СМИ взорвала новость о том, что парочка разошлась. На данный момент Галкин живет отдельно от Пугачевой и они не видятся друг с другом. Что же сейчас происходит жизни это звездной пары, и какова причина их расставания?

Все началось еще в июне, когда Галкин впервые поехал отдыхать без своей любимой супруги. Несмотря на это на отдыхе ему скучать не пришлось, ведь там его сопровождала молоденькая модель из Харькова. Тогда Пугачева не стала комментировать такой поступок своего мужа и попросила журналистов не лезть в их личную жизнь с Максимом.

Однако гром разразился только тогда, когда измены Галкина стали неоднократными. Журналистам удалось застать Пугачеву именно в тот момент, когда у них с Максимом состоялся серьезный разговор по поводу его неверности. Оказывается, в том отеле, где проживали Пугачева и Галкин остановилась еще и та самая харьковская красавица, с которой Максим украдкой встречался. Пугачева раскрыла измену своего супруга, что положило начало слухов по поводу их развода. Однако ни Галкин, ни Пугачева пока не дают никаких комментариев по поводу сложившейся ситуации. Алла Борисовна лишь заявила, что так больно ей еще никто не делал.

Основная версия расставания Галкина и Пугачевой ясна – это измены Максима. Однако не так давно появились слухи о том, что Галкин покинул примадонну не по причине своей неверности, а из-за чисто материальных соображений. Ходят слухи, что Пугачева пыталась завладеть брендовым именем «Максим Галкин». Она хотела переоформить права на сценическое имя своего супруга на себя. На этой почве у них произошел конфликт, который и стал причиной их расставания.

Расставание Галкина и Пугачевой прокомментировал отец Галкина. Он полностью поддержал решение своего сына уйти от Аллы Борисовны и ни сколько не жалеет свою 67-летнюю невестку.

Сам же Галкин уже не скрывает своих встреч со своей новой возлюбленной. Ту самую модель их Харькова зовут Елена Галицина. На данный момент она живет в Москве и пробует себя в качестве певицы.

По мнению астрологов, разрыв Галкина и Пугачевой – событие ожидаемое. Несмотря на удачную совместимость знаков зодиака – Рак и Телец – их союз был обречен. Исходя из гороскопа совместимости знаков зодиака, в их паре были больше партнерские и дружеские отношения, чем любовь. Натальные карты рождения обоих супругов указывают на то, что в их семье постоянно происходили конфликты, которые оба тщательно скрывали. Их персональный любовный гороскоп 2013 года указывает на то, что в ближайшее время пара сможет наконец поставить все точки над «и» в своих отношениях. Также в гороскопе любви этой парочки указана одна интересная вещь – Галкин хотел ребенка, но Пугачева, в силу возраста, не могла удовлетворить такую потребность своего супруга. Это во многом обострило их конфликт.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и