Фому Физрука обсуждали на шоу «Голос»

25.11.2014

Дмитрий Нагиев, сыгравший во втором сезоне Фому Физрука, является ведущим третьего сезона шоу «Голос» и сумел привлечь фанатов вокального шоу на ТНТ.

Преданные поклонники шоу «Голос» из числа тех, кто постоянно смотрит вокальные поединки, принадлежат к довольно консервативной публике. Эти телезрители, оставляющие комментарии на форуме Первого канала, обладают прекрасным слухом и отличным вкусом.

Однако Дмитрий Нагиев сумел заставить часть данной аудитории посетить канал ТНТ и посмотреть второй сезон «Физрука». «Отдельное спасибо за «Физрука», позавчера залпом посмотрел 9 новых серий» - написал на форуме Первого канала участник обсуждения шоу «Голос».

Дмитрий Нагиев ведет третий сезон шоу «Голос» на Первом канале и зрители очень возмущаются, когда оператор недостаточно уделяет внимания любимому ведущему. «Когда Нагиев колбасится не по-детски, нам показывают смеющиеся лица всех вокруг, как бы говоря- на сцене сейчас происходит что-то стоящее вашего внимания в исполнении Нагиева, но мы вам это не покажем...долой такой монтаж!!!» - возмутилась участница форума под ником «Поющая в терновнике».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и