Дмитрий Нагиев (ТНТ «Физрук», СТС «Кухня») - Человек из ТВ

17.09.2014

В четвертом сезоне сериала «Кухня» и во втором сезоне «Физрука» появится лауреат журнала GQ — Дмитрий Нагиев.

Известный глянцевый журнал GQ провел церемонию награждения победителей премии «Человек года-2014».

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст получил главную награду. Леонид Ярмольник был награжден как победитель в категории «Актер года».

Вполне закономерным и ожидаемым стало вручении премии «Человек из ТВ» актеру и телеведущему Дмитрию Нагиеву. Зрительские симпатии и рейтинги артисту обеспечили работы в культовых сериалах отечественного ТВ.

Дмитрий Нагиев и сериал Физрук на ТНТ

Дмитрий Нагиев сыграл бандита-учителя в сериале «Физрук» на ТНТ и снова появится в той же роли в продолжении телесаги — второй сезон сериала «Физрук» на ТНТ ожидается фанатами с нетерпением (съемки 2 сезона «Физрука» пока продолжаются). На сегодня количество официальных скачиваний сериала «Физрук» превысило 120 миллионов.

В ближайшее время на канале СТС стартует 4 сезон сериала «Кухня» с Дмитрием Нагиевым в роли владельца ресторана «Клод Моне». На Первом канале 3 сезон шоу «Голос» проходит под чутким руководством ведущего Дмитрия Нагиева.

Андрей Звягинцев стал лауреатом в номинации «Режиссер года» за фильм «Левиафан». Елена Лядова, сыгравшая в той же картине одну из главных ролей, получила статус «Женщина года». Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, сыгравший уголовника в фильме «Приличные люди», удостоился звания «Музыкант года».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и