Герои 2 сезона сериала «Настоящий детектив»

23.06.2015

Артисты рассказали о своих персонажах.

Продолжение криминальной драмы покажет взаимоотношения между четырьмя главными героями, каждый который обладает сильным и своеобразным характером. Первая серия уже вышла на HBO 21 июня и показала хорошие рейтинги просмотров. 

Актриса Рэйчел МакАдамс сыграла женщину-детектива Ани Беззеридес. Ее героиня — настоящая эмансипе и склонна к агрессии. Любит метать ножи и проявлять властный характер, но за торжество справедливости готова, что называется, жизнь положить. Трудная судьба героини в сочетании с привлекательной внешностью обеспечили ей симпатию среди зрительской аудитории.

Рейчел МакАдамс в сериале Настоящий детектив

Рэйчел призналась в интервью, что в сама она в реальной жизни совсем не такая «железная леди», но тем интереснее ей было вживаться в роль. Особенно ей понравилось осознанное одиночество героини, которая не стремится быть дополнением к мужчине, а представляет собой отдельную боевую единицу. Ей все равно, что думают окружающие, и она не стремится выглядеть очаровательной глупышкой.

Коллин Фаррел в сериале Настоящий детектив

Для роли опустившегося детектива-алкаша Рэя Велкоро секс-символу Колину Фареллу пришлось набрать солидный вес, что совсем его не обрадовало. Он сообщил, что очень противно есть с утра до вечера чизбургеры с картошкой фри, запивая все это шоколадным коктейлем. Лишние 20 кг дались артисту непросто, но он выполнил все предписания сценаристов.

Винс Вон в сериале Настоящий детектив

Винс Вон играет в сериале коррумпированного владельца строительной фирмы. Вместе с Фаррелом он пришел в ночное шоу к Джимми Фэллону. Комик пошутил, что посмотрит новый сезон специально затем, чтобы убедиться в актерском таланте Вонса.

Тэйлор Китч в сериале Настоящий детектив

Тэйлору Китчу достался образ супер-мачо.

Персонаж передвигается на скоростном мотоцикле, отслужил в Ираке и был уволен из американских правоохранительных органов в связи с превышением должностных полномочий. Лицо персонажа покрывают шрамы, а сам он готов взроваться от гнева в любой момент. 

Сиквел от Ника Пицоллато посмотрели на 40% больше зрителей, чем первую часть, где речь шла о серийных убийствах в штате Луизина. Режиссер обеих частей — Кэри Фукунага. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и