Герой «Во все тяжкие» попросил не бросаться пиццей

12.03.2015

Винс Гиллиган передал фанатам «Во все тяжкие» настоятельную просьбу Брайана Крэнстона прекратить бросать пиццу на крышу дома Уолтера Уайта, а крутой парень Джонатан Бэнкс пообещал применить к таким физическую силу.

Винс Гиллиган обратился к поклонникам амфетаминового сериала с тем, чтобы они проявили уважение к владелице дома Уолтера Уайта в Альбукерке и тем людям, которые проживают по соседству. Дело в том, что фанаты завели себе привычку забрасывать на крышу дома героя «Во все тяжкие» огромные пиццы, что беспокоит домовладелицу. 

Огромная пицца появляется в третьем сезоне, когда Уолтер Уайт привез гигантского пиццу пепперони себе домой в попытке загладить ссору с женой Скайлер (актриса  Анна Ганн). Когда она отвергла его заигрывания, он бросил пиццу на крыше в отчаянии.

Дом Брайана Крэнстона в Альбукерке теперь известен людям как дом семьи Уолтера Уайта и стал настоящей туристической достопримечательностью. Рядом с ним фотографируются фанаты, но последнее время хозяйка стала жаловаться на выходки настоящих отморозков.

Компания поклонников «Во все тяжкие» повадилась к дому Уолтера Уйта, чтобы грубить соседям и бросаться в строение пиццей.

«Позвольте мне сказать вам: нет ничего оригинального или смешного в том, чтобы забрасывать пиццу на крышу. Это просто не смешно. Это делали и раньше. Вы не первые» - обратился Винс Гиллиган к хулиганам перед очередной серией «Лучше звоните Солу» в прямом эфире.

Актер Джонатан Бэнкс, которые играет в сериале «Лучше звоните Солу» сурового, но справедливого киллера Майка Эрмантраута, пообещал поймать любителей кидаться пиццей и лично разобраться с каждым из них.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и