Главный герой «Холостяка» сделал пластику

26.05.2015

Мужчина решил подкорректировать форму собственного носа.

 Для того, чтобы стать фронтменом романтического реалити, претенденты должны обладать привлекательной внешностью и определенной долей нарциссизма. Потому что от визуального восприятия зрительницами центрального персонажа будут напрямую зависет рейтинги просмотров. В этом плане очень удачным оказался третий сезон «Холостяка» на СТБ, когда пластический хирург Андрей Искорнев согласился стать главным героем. В финале он выбрал девушку Ирину Скорикову и по слухам действительно заключил с ней официальный брак.

Участие в реалити стало супер-удачным рекламным ходом и существенно увеличило поток желающих попасть в руки холостяка. Ну, а когда интерес начал спадать, Андрей сам лег под нож хирурга, чтобы напомнить о необходимости выглядеть идеально, даже если ты — мужчина.

Андрей Искоренев пластика носа

На своей странице в Фейсбуке Искорнев поделился фото о том, как прошла операция.

«У нас в семье не принято скрывать пластику»- заявил он и поблагодарил коллег за помощь в исправлении формы носа. По словам экс-холостяка, операцияы была вынужденной мерой — нос ему испортили раньше, когда он отправился на ринопластику, будучи на первом курсе института. Ему попался начинающий хирург, после которого пришлось переделывать часть лица спустя много лет. На все потребовалось не более двух часов. 

Напомним, что в третьем сезоне русского «Холостяка» фронтментом стал резидент «Камеди клаб» Тимур Батрутдинов. Это первый опыт приглашения юмориста в проект, где до этого участвовали только спортсмены, врачи и олигархи. Финальная серия выйдет в эфир на канале ТНТ 30 мая, когда придется сделать выбор между Галиной Ржаксенской и Дарьей Кананухой. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и