Тимур Батрутдинов не женится на Кананухе

10.06.2015

В эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU источник информации, пожелавший остаться неизвестным, рассказал все правду о финале третьего сезона «Холостяка».

Спешим обрадовать поклонниц Галины Ржаксенской, которой достался виртуальный приз зрительских симпатий, - никакой свадьбы Дарьи и Тимура не будет! Об этом журналиству нашего издания сообщил человек, находящийся, что называется «в курсе событий» после того, как увидел на нашем сайте статью о слухах по поводу официального бракосочетания главной пары сезона.

Действительно, ряд изданий в инетрнете уже опубликовал поздравления юмористу и его юной невесте с будущим торжеством. Однако на самом деле ничего такого и близко не планируется. Более того, нам открыли закулисную сторону съемок финала. Оказывается, после того, как Батрутдинов сделал предложение Дарье и съемки завершились, он сразу же начал звонить на сотовой Галине и признался, что сделал выбор необдуманно: переволновался и испугался показать истинные чувства к ней. Но, как помнят зрители, Галя — гордая и самостоятельная девушка. Она не приняла такого раскаяния. Что же касается сплетен о совместной жизни Кананухи и Батрутдинова — это не более, чем распространяемые в сети домыслы.

Напомним, что героем третьего эпизода любовной программы был выбран один из самых известных сотрудников ТНТ и резидент «Камеди Клаб», за сердце которого пришли бороться яркие представительницы российского фэшн-сообщества. До последней серии дошла светская львица очаровательная Галина и 22-летняя арт-директор из Казани Дарья Канануха, которая и стала обладательницей заветного колечка. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и