Глюкоза подарила детям монстров

28.08.2014

Певица умеет достигать нирваны и не теряет чувство юмора никогда.

Наталья Ионова (она же Глюкоза и экс-звезда детского журнала «Ералаш») воспитывает от второго брака двух дочерей. Старшую дочь зовут Лида, а младшую - Вера. От первого брака у певицы есть сын Саша.

Как говорится, счастливая мать - счастливые дети. 

Глюкоза с детьми

Наталья Ионова считается весьма прогрессивной многодетной мамой и знает, что нравится детям. Ведь один из ее первых клипов «Невеста» мгновенно покорил детскую, подростковую и молодежную аудиторию страны.

Сейчас Глюкоза гуляет не с доберманом, а с любимцем семьи породы акита-ину.

Глюкоза с собакой

Вот такие милашки «прогуливаются» около личного бассейна Глюкозы.

куколки Хайди

Куклы Монстер Хай, которые приобрела Глюкоза, пользуются огромной популярностью в мире. Их обожают все дети. Стоимость одной такой игрушки начинается от 2-ух тысяч рублей. 

Бассейн является важной составляющей в доме певицы, которая увлекается йогой. Наталья Ионова-Чистякова не забывает о правилах медитации, даже когда находится на отдыхе в экзотических странах.

Глюкоза медитирует

Эффектная, изящная и излучающая флюиды счастья Глюкоза совмещает воспитание детей с работой. 

В радостях семейной жизни певица не забывает о своей личной карьере. За последнее время она записала несколько песен и клипов, открыла свой канал на Ютубе и сделала персональный сайт. 

Глюкоза является не только замечательной вокалисткой, но и признанной артисткой. Она появилась в детском киножурнале «Ералаш», сыграла в полнометражке «Руд и Сэм», а также ее можно увидеть в телефильме «Осторожно, модерн!» в 2004-ом году. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и