Глюкоза призналась в любви к Оле из группы SEREBRO

06.06.2014

Наталья Ионова постоянно слушает песни, написанные Ольгой Серябкиной.

Дружба между Глюкозой и скандальным женским поп-коллективом не является секретом.

На страницах певицы Натальи Ионовой и группы SEREBRO в Инстаграме идет обмен фотографиями. Таким образом Глюкоза рекламирует творчество сексапильных девушек, а они отвечают ей взаимностью. Называют милым прозвищем Глю и тоже постят снимки дружественной стороны.

Глюкоза

«Глю, я вместе с тобой жду твоей премьеры!!! Скажу честно, я ее уже настолько заслушала, что если бы это была бы кассеты, 100 проц была бы уже вся зажеванная!!!» — гласит комментарий под постером Глюкозы.

Недавно Наталья Ионова поздравила коллектив с заменой. Вместо Елены Темниковой в группу пришла Полина Фаворская.

группа SEREBRO

«Любимая моя группа!!! Хочу поздравить вас с новым составом, а это значит и новыми песнями, планами и задачами!!!» — подписала Глюкоза снимок участниц группы SEREBRO.

Затем Наталья Ионова выразила свое восхищение поэтическим даром Ольги Серябкиной, которая сама составляет тексты песен. Авторша не упускает случая блеснуть своей красотой даже в полумраке комнаты.

Оля Серябкина

«Обожаю все, что ты делаешь для SEREBRO, ну а последние синглы «Мало Тебя» и «Я тебя не отдам всегда со мной»!!! Спасибо за стихи, которые очень точно передают любовь» —  написала Наталья Ионова.

Глюкоза пожелала участницам поп-коллектива легкого пути (видимо, на тернистой дороге к славе) и море вдохновения. В этом году коллектив участвует в Премии Муз-ТВ 2014 в категории «Лучшая поп-группа».

Ольга Серябкина родилась в Москве с 1985-ом году и с детства занималась бальными танцами, участвуя в конкурсах. Затем у нее проснулся вокальный дар и она пошла на работу бэк-вокалисткой к певцу Ираклию.

Продюсером Ираклия был знаменитый Максим Фадеев, который разглядел в Ольге Серябкиной большой талант. В результате, она вошла в «золотой состав» группы SEREBRO и взяла на себя обязательство снабжать коллектив стихами собственного изготовления.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и