Ксения Собчак обсудила эротический клип Глюкозы

14.07.2014

Телеведущая добавила интриги к видео Натальи Ионовой, упомянув о смене сексуальной ориентации.

Недавно Наталья Ионова, она же Глюкоза, выпустила новый летний клип «Зачем». Для создания романтического флера были задействованы все атрибуты романтической истории — Бали, золотой пляж и симпатичный молодой человек.

В роли секси-боя свои способности проявил бывший участник проекта Дом-2 на канале ТНТ Олег Майами.

Сейчас карьерой Олега Майами занимается продюсер Макс Фадеев и число поклонниц красавчика стремительно увеличивается. В паре с ангелоподобной Натальей Ионовой он смотрелся просто великолепно.

Однако в идиллию вмешалась Ксения Собчак, которая (по слухам) имеет счеты с Олегом Майами со времен долгостроя Дом-2. Якобы, Олег ухаживал за ведущей Ксенией, но затем любовь прошла.

Ксения Собчак и Олег Майами

Однако как бы там ни было, заметки Ксении Собчак достойны, как и всегда, самого пристального внимания публики.

Прежде всего, Ксения задала вопрос: «Зачем обниматься с каким-то невнятным не породистым парнем, когда у тебя такой красавец-муж?» Затем она заинтересовалась процедурой падения спиной в воду и, наконец, спросила: «Как можно быть красивой такой?»

Подводя итог «разбора полетов», Ксения Собчак не рекомендовала бы девушкам смотреть новый клип Глюкозы. Но вовсе не из-за Олега Майами («парень все равно никого не тронет» - заметила критик), а по причине нереальной сексуальности «Наташки». «Можно захотеть поменять сексуальную ориентацию» - предупредила телеведущая.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и