«Холостяк» 2 на ТНТ: кого из участниц больше любят зрители

13.03.2014

После выхода в эфир 2 серии шоу «Холостяк» на ТНТ симпатии зрителей относительно участниц проекта разделились.

Многих поклонников передачи очень расстроил тот факт, что шоу покинула участница Яна Саратовцева. Несмотря на то, что пока в эфир вышли только 2 серии, девушка смогла завоевать немало зрительских симпатий.

Сейчас уже бывшая участница «Холостяка» Тина Кучма вызвала немало осуждения у телезрителей из-за своего вызывающего поведения по отношению к главному герою шоу. На официальном сайте «Холостяка» появилось немало неприятных отзывов о девушке из-за ее распущенности и вульгарности.

Много симпатий завоевала к концу второй серии «Холостяка» 2 сезона Кристина Конькова, которая в первом выпуске шокировала всех вульгарным блестящим платьем. Поклонники отмечают, что девушка в отличие от остальных участниц держится очень естественно.

Наталья Долгополова считается одной из самых ярких участниц шоу из-за своего вспыльчивого характера. Также большой любовью и популярностью у телезрителей пользуется Алена Павлова, которой и прочат победу на проекте. Однако сам Максим Чернявский старается пока не выделять девушек, поскольку еще не слишком хорошо знает характер каждой, а внешность может оказаться обманчивой.

Как будут складываться отношения холостяка с девушками в дальнейшем, мы увидим уже совсем скоро. Пожелаем девушкам удачи и не забудьте нажать на кнопки и