Наталья Долгополова скрывала ребенка на шоу «Холостяк»

20.03.2014

После своего ухода с проекта «Холостяк» Наталья Долгополова в своем блоге рассказала о том, что ей пришлось пережить на шоу.

Выбывшая участница программы «Холостяк» второго сезона Наталья Долгополова призналась, что в жизни она совершенно другой человек, а не железная леди, какой ее показали в эфире шоу.

По словам девушки, продюсеры программы дали ей определенную роль, которую ей необходимо было сыграть. Вести себя так, как в реальной жизни, Наташа не могла, так как условия контракта этого не позволяли.

Наталья Долгополова не скрывает, что у нее есть маленький сын, однако на шоу продюсеры решили не рассказывать телезрителям об этом факте. Чем было вызвано такое решение, Наташа до сих пор не знает. Она была крайне удивлена, когда узнала, что участницам разрешали на съемках проекта упоминать своих детей.

Как известно, другая участница шоу «Холостяк» второго сезона Алена Павлова уже на первом свидании призналась Максиму Чернявскому в том, что воспитывает маленького ребенка. Однако Наташе строго запретили говорить о своем малыше.

По словам Натальи Долгополовой, во втором сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ ее показали как надменную и бесчувственную женщину. Хотя, как признается она сама, в жизни она мягкая, дружелюбная и добрая. Такой образ на проекте ей создали продюсеры.

В субботу 22 марта Наталья Долгополова примет участие в пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» и подробно расскажет о своей жизни и участии в проекте. Смотрите шоу «Холостяк» на ТНТ и не забывайте нажимать на кнопки и