Яна Саратовцева: биография участницы шоу «Холостяк» 2 сезона

05.03.2014

Участница 2 сезона «Холостяка» Яна Саратовцева рассказала о себе для анкеты телеканала ТНТ.

Молодая участница телепроекта «Холостяк» 2 сезона Яна Саратовцева немного рассказала о себе, своем образе жизни и предпочтениях для официального сайта канала ТНТ. Девушка родилась в городе Баку, но большая часть ее детства прошла в Ростове-на-Дону. Родители девушки — бывшие военные, именно поэтому их семья находилась в постоянных разъездах по стране. У Яны есть младший брат, которого она безумно любит.

В настоящий момент времени Яне Саратовцевой 26 лет. Претендентка на руку и сердце главного героя «Холостяка» 2 сезона Максима Чернявского живет и работает в Москве. По образованию Яна экономист в области финансов и кредитования, однако по специальности пока не работает. Сейчас работа Яны Саратовцевой связана с реализацией телекоммуникационного оборудования в одной из крупных столичных оптовых компаний.

Идеальный мужчина, по ее словам - это тот, который в разы сильнее по духу своей женщины. Будущий муж Яны Саратовцевой должен быть смелым и целеустремленным. По словам участницы 2 сезона «Холостяка», она уже не раз ошибалась в людях и, несмотря на свой сравнительно небольшой возраст, имеет неприятный опыт общения с противоположным полом. За плечами девушки груз из нескольких неудавшихся романов, но именно на втором сезоне «Холостяка» она намерена найти настоящую любовь.

Пожелаем Яне удачи и не забудьте нажать на кнопки и