Как экстрасенсы в 15 сезоне выгоняли бесов: смотреть здесь!

07.10.2014

Таролог Сергей Иванов, который не прошел в 15 сезон «Битвы экстрасенсов», раскритиковал второе испытание 3 серии.

Если вы не успели смотреть 3 серию 15 сезона «Битвы экстрасенсов», то мы предлагаем Вам наиболее интересные моменты. Ниже представлен обряд экзорцизма с участием ведьмы Татьяны Лариной, участницы 15 сезона «Битвы экстрасенсов». 

 Джулия Ванг сумела вызвать «сущность», одолевавшую девушку, на откровенный разговор. 

Свое видение второго испытания 3 серии 15 сезона «Битвы экстрасенсов» представил TVDRAMA.RU соискатель «Битвы экстрасенсов» Сергей Иванов, не прошедший в проект.

Сергей Иванов

Сергей Иванов является профессиональным предсказателем, который использует карточные оракулы. Сейчас он выступит в другом амплуа — в роли критика 3 серии 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

Сергей Иванов, который считает свои сверхъестественные способности хорошо развитыми, определил у одержимой девушки неврастению и посоветовал лучше посетить государственную клинику, чем шоу.

«Три беса... Ну слушайте, если в обычном человеке, который не работает с сущностями и не является носителем силы, будет 3 беса сидеть, он умрёт в считанные дни!» - сказал Сергей Иванов - «Бесы - это вам не черти, бесы - это более большие ранги сущностей, которые могут просто извести на раз- два!»

Сергей Иванов отметил, что один бес вполне может управлять человеком и ему нет смысла делиться «телом» с двумя бездомными бесами. Выступление Бабы Кати Сергей Иванов посчитал урезанным при монтаже, а вот Татьяне Лариной досталось.

«И ведь придумала же, что проклятие превратилось в сущность, слова создали сущность, которая пожирает её, что отец виной всему!» - прокомментировал Сергей Иванов работу Татьяны Лариной, участницы 15 сезона «Битвы экстрасенсов». Он добавил, что вряд ли бы отец пожелал собственной дочери такой кошмар и заметил, что ему понравилось то, что Татьяна Ларина действительно старалась помочь девушке.

Выступление Джулии Ванг зритель-таролог назвал «красотой» за создание антуража, но иронически спросил, почему Джулия не договорилась с «сущностью»? «И где же её помощь, чего же она с умершим договорилась, да так, что дерево унёс с собой, а тут не смогла...» - Сказал Сергей Иванов.

Остальные медиумы, по словам Сергея Иванова, ничего толком не сказали. «Кто в лес кто по дрова ушёл, одна вообще и сына не увидела, сидела смеялась тут на камеру» - сказал Сергей Иванов и вынес свое резюме: «Всё там отмонтажированно, срежессировано.. Вот вам и вся битва».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и