Как выглядит Леди Гага без макияжа

10.04.2014

Фотографии певицы без макияжа доказали, что она очень симпатичная и милая.

К большому сожалению поклонников, эта мировая знаменитость не так часто появляется на камерах вне своего эпатажного образа. Однако в обычной жизни она позволяет себе выглядеть как вполне нормальная девушка. Конечно, встретившись с ней на улицы, большинство поклонников вряд ли узнают, что перед ними - поп-звезда, чьи наряды нередко повергают в шок даже бывалых папарацци.

Многие фанаты, после того, как увидели настоящее фото исполнительницы, задались вопросом: почему она скрывает свою природную красоты и уродует себя экстравагантным гримом и нелепыми костюмами?

Вероятно, ответ на этот вопрос достаточно очевиден: в шоу-бизнесе постоянно нужно чем-то удивлять, порой только это позволяет молодому артисту оставаться популярным.

Красивых певиц и так хватает, а необычных и оригинальных очень мало. Именно это и нравится поклонникам в Леди Гаге. Шоувумен постоянно подбрасывает им пищу для сплетен и досужих разговор. Также она попробовала себя на поприще актрисы и снялась в хорроре  «Американская история ужасов».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и