Дана Борисова увеличила грудь

04.04.2014

Телеведущая решилась на пластическую операцию.

Блондинка-звезда рассказала журналистам о причинах, толкнувших ее на неожиданный поступок, когда она отправилась в клинику и  увеличила грудь со второго размера до третьего. Борисова призналась, что это удовольствие обошлось ей всего в полмиллиона рублей, а сама операция длилась около часа. Зато теперь красотка снова в хорошей форме и может рассчитывать на выгодные предложения от продюсеров.

Дана заявила, что не собирается скрывать от поклонников и журналистов то, что сделала пластику и пошутила, что после родов и кормления ее грудь стала похожа на две высохшие тряпочки. Так что операция была скорее вынужденным решением, нежели простой данью моде. 

Впрочем, в светской тусовке ходят слухи, что на такие кардинальные перемены во внешности телеведущая решилась после консультации с участником «Битвы экстрасенсов» Романом Фадом. 

Пару дней назад Дана опубликовала в Инстраграме фотографию с известным экстрасенсом и рассказала своим поклонникам о том, что Роман помогает ей решать проблемы в личной жизни и даже снял с нее венец безбрачия.

Таким образом, посредством вмешательства хирурга, диеты и магии когда-то супер-популярная телезвезда намерена вернуться в строй востребованных артистов. И, конечно же, наладить свою жизнь. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и