Вся правда о Леди Гага будет рассказана в книге

18.07.2014

Бывший помощник певицы решил выпустить бестселлер о личной жизни скандальной певицы.

Ассистент поп-дивы Леди Гаги Дженнифер О`Нил за 1 млн долларов согласился написать книгу о странностях своей работодательницы. Например, о том, что ему приходилось спать рядом с певицей каждую ночь, чтобы по просьбе Леди Гаги включать или выключать DVD плеер. Не удивительно, что книга ориентировочно называется «Женщина монстр».

Возможно также, что в книге будет представлена галерея самых шокирующих образов Леди Гаги. Скажем, вот в таком виде она явилась на MTV Video Music Awards за призом в номинации «Лучший новый артист».

Леди Гага

Леди Гага в образе богини Солнца выступает на вечеринке в честь брендовой водки «Бельведер».

Леди Гага

Леди Гага пародирует диснеевских принцесс на церемонии Grammy Awards в Лос-Анджелесе.

Леди Гага

А вот то самое знаменитое платье, полностью сделанное из сырого мяса, в котором Леди Гага «звездила» в пресс-центре на MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе.

Леди Гага в платье из мяса

В виде сияющей планеты Леди Гага возникла в толпе в канун Нового года в Нью-Йорке на Таймс-сквер.

Леди Гага

Поднятое ветром красное платье Леди Гаги продемонстрировало зрителям MTV Europe Music Awards в Белфасте разницу между ней и Мэрилин Монро. 

Леди Гага

Цветочный хоровод украсил лицо Леди Гаги на Неделе моды в Лондоне.

Леди Гага

Откровенный кошмар, замаскированный под Леди Гагу, ужаснул зрителей на церемонии YouTube Music Awards в Нью-Йорке.

Леди Гага

Рассказывая о службе у «Женщины Монстра», О`Нил написал так: «У меня не было никакой частной жизни, никаких шансов поговорить с семьей и никаких шансов, чтобы заниматься сексом, если я хотел бы заниматься сексом».

Также взявшийся за перо ассистент пообещал подробно описать все 20 мешков багажа с костюмами, которые путешествовали вместе с ним.

Бывший помощник Леди Гаги работал на поп-диву с 2008-го по 2011-ый год. В его задачу входило обеспечить певицу всем необходимым — от компании во время сна до организации специального питания. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и