Книга Майка Тайсона получила обложку

23.10.2014

Состоялась презентация пилотных выпусков литературного проекта.

Известный промоутер Владимир Хрюнов представил первую книгу с обложкой, на которой изображен легендарный боксер. Владимир сообщил, что такой экземпляр он передал лично председателю правления Московской городской организации Союза писателей России Владимиру Георгиевичу Бояринову.

Автобиография культового боксера стала настоящим шедевром литературной документалистики. Воспоминания записывал писатель Ларри Сломан, друг Берроуза, поэтому каждый абзац превратился в крайне увлекательное чтиво. В своих интервью Сломан говорил, что давно хотел сделать проект с Тайсоном, ведь он умеет очень красочно и живо рассказывать, благодаря чему становится желанным гостем на любом телешоу. Несмотря на то, что прежний имидж спортсмена мало соответствовал интеллектуальному, на самом деле он читал и хорошо знает произведения от Льва Толстого до Ницше. 

Владимир Хрюнов

Книга Майка Тайсона «Тайсон. Беспощадная истина» выйдет в издательстве «ЭКСМО».

Майк Тайсон книга

Майк Тайсон

К автобиографии на русском языке автор передал заявку на вступление в Союз писателей России.

Теперь все формальности завершены и можно предположить о торжественной церемонии вручения членского билета. (Все фото взяты из личного Фейсбука промоутера Владимира Хрюнова).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и