Как звезды отметят Новый год 2015

23.12.2014

Лолита Милявская выпустила елочную игрушку со своим изображением, Анна Семенович стала частой гостьей новогодних программ, а Николай Басков рекламирует елки.

Предновогодний «забег» российских медийных и телезвезд в самом разгаре. Помимо традиционных корпоративов артисты активно участвуют в съемках новогодних телепередач. Роскошная Анна Семенович была приглашена сразу на несколько праздничных телепроектов.

Анна Семенович

«Жду выхода на сцену , а там Денис Майданов» - подписала снимок Анна Семенович.

Анна Семенович

«Новый год продолжается» - сообщила Анна Семенович.

Между съемками Анна Семенович успела провести корпоративы в Астане и в Санкт-Петербурге.

Анна Семенович

«Выходные удались, валюсь с ног от усталости......в приливе счастья ложусь спать» - поделилась впечатлениями Анна Семенович.

Как рассказала Анна Семенович корреспонденту газеты «Комсомольская правда», после работы на новогодних корпоративах 31 декабря и 1 января она планирует улететь на отдых в Куршевель.

Певец Николай Басков вместе со своей любимой девушкой Софи представил в эфире «Русского радио» новую песню «Ты мое счастье!»

Николай Басков и Софи

На своей странице в Инстаграме Николай Басков прорекламировал фирму, занимающуюся доставкой новогодних елок класса «Премиум».

реклама елок

«Кто еще не успел купить елку!!! Рекомендую с доставкой на дом!» - написал Николай Басков.

По слухам, в этом году Николай Басков намерен соблюсти свою новогоднюю традицию — и после встречи Нового года 2015 отправиться отдыхать в Доминикану.

Певица Лолита Милявская проведет Новый год со своими любимыми людьми и украсит елку оригинальными игрушками со своим изображением. 

Лолита Милявская

Иван Ургант под Новый год не только пошутил на корпоративе, но и спел.

Иван Ургант

Как рассказал Иван Ургант «Комсомольской правде», он планирует встретить Новый год дома. Один из самых популярных и востребованных ведущих России проведет первые праздничные дни в Москве. По мнению Ивана Урганта, столица России — лучшее место для встречи нового года. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и